« Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 22 :
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - juillet-août 2022 - épisode 27|juillet-août - épisode 27]] || '''208 textes''' || (cumulé = 483 textes)
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - septembre-octobre 2022 - épisode 28|septembre-octobre - épisode 28]]{{em|3}} ||
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - novembre 2022 - épisode 29|novembre - épisode 29]] || — || —
|-
| - || — || —
|