« Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 1 :
__NOEDITSECTION__
{{brn|4}}
{{—|l=}}
=={{vert|{{Centré|{{espacé|2em|
{{brn|4}}
<center>
{|
|-
| [[Wikisource:
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - février 2022 - épisode 22|février - épisode 22]] || '''34 textes''' || (cumulé = 94 textes)▼
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - mars 2022 - épisode 23|mars - épisode 23]] || '''57 textes''' || (cumulé = 151 textes)▼
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - avril 2022 - épisode 24|avril - épisode 24]] || '''36 textes''' || (cumulé = 187 textes)▼
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - mai 2022 - épisode 25|mai - épisode 25]] || '''33 textes''' || (cumulé = 220 textes)▼
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - juin 2022 - épisode 26|juin - épisode 26]] || '''55 textes''' || (cumulé = 275 textes)▼
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - juillet-août 2022 - épisode 27|juillet-août - épisode 27]] || '''208 textes''' || (cumulé = 483 textes)▼
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - septembre 2022 - épisode 28|septembre - épisode 28]] || — || —▼
|-
| - || — || —▼
|-
| - || — || —▼
|}</center>
Ligne 41 ⟶ 58 :
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - décembre 2021 - épisode 20|décembre — épisode 20]] || '''113 textes''' || (cumulé = 542 textes)
|}</center>
{{brn|4}}
{{—|l=}}
=={{vert|{{Centré|{{espacé|2em|
{{brn|4}}
<center>
{|
|-
| [[Wikisource:
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Mars_2020#Petit_nombre_de_page_à_valider_(3)|mars - épisode 3]]
▲| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - février 2022 - épisode 22|février - épisode 22]] || '''34 textes''' || (cumulé = 94 textes)
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Avril_2020#Petit_nombre_de_pages_à_valider_(4)|avril - épisode 4]]
▲| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - mars 2022 - épisode 23|mars - épisode 23]] || '''57 textes''' || (cumulé = 151 textes)
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Mai_2020#Petit_nombre_de_pages_à_valider_(5)|mai- épisode 5]]
▲| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - avril 2022 - épisode 24|avril - épisode 24]] || '''36 textes''' || (cumulé = 187 textes)
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Août_2020#Petit_nombre_de_page_à_corriger_et_à_valider_(6)|août - épisode 6]]
▲| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - mai 2022 - épisode 25|mai - épisode 25]] || '''33 textes''' || (cumulé = 220 textes)
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Septembre_2020#Petit_nombre_de_page_à_corriger_et_à_valider_(7)|septembre - épisode 7]]
▲| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - juin 2022 - épisode 26|juin - épisode 26]] || '''55 textes''' || (cumulé = 275 textes)
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Octobre_2020#Petit_nombre_de_page_à_corriger_et_à_valider_(Épisode_8)|octobre - épisode 8]]
▲| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - juillet-août 2022 - épisode 27|juillet-août - épisode 27]] || '''208 textes''' || (cumulé = 483 textes)
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Novembre_2020#Petit_nombre_de_page_à_corriger_et_à_valider_(Épisode_9)|novembre - épisode 9]]
▲| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - septembre 2022 - épisode 28|septembre - épisode 28]] || — || —
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Décembre_2020#Petit_nombre_de_page_à_corriger_et_à_valider_(Épisode_10)|décembre - épisode 10]]
▲| - || — || —
|}</center>
{{brn|4}}
{{—|l=}}
=={{vert|{{Centré|{{espacé|2em|2019}}|fs=200%}}}}==
{{brn|4}}
<center>
{|
|-
| [[Wikisource:Scriptorium/Décembre_2019#petits_livres_à_valider|Décembre - épisode1]]{{em|3}} || '''première liste : début du projet''' ||
▲| - || — || —
|}</center>
|