« Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 37 :
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - janvier 2022 - épisode 21|janvier - épisode 21]]{{em|3}} || '''60 textes''' {{em|3}} || —
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - février 2022 - épisode 22|février - épisode 22]] ||
|-
| - || — || —
|