« Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 23 :
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - septembre/octobre 2021 - épisode 18| septembre/octobre - épisode 18]]{{em|3}}|| '''96 textes''' || (cumulé = 329 textes)
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - novembre 2021 - épisode 19|novembre
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - décembre 2021 - épisode 20|décembre
|}</center>
Ligne 35 :
{|
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - janvier 2022 - épisode 21|janvier
|-
| - || — || —
|