« Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
+ juillet-août - épisode 27 |
cumul juin |
||
Ligne 45 :
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - mai 2022 - épisode 25|mai - épisode 25]] || '''33 textes''' || (cumulé = 220 textes)
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - juin 2022 - épisode 26|juin - épisode 26]] ||
|-
| [[Wikisource:Petit nombre de pages à corriger et/ou à valider - juillet-août 2022 - épisode 27|juillet-août - épisode 27]] ||
|-
| - || — || —
|