« Dictionnaire raisonné de l’architecture française du XIe au XVIe siècle/Index communes P » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 384 :
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" rowspan=2|<center>II</center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>{{Lien sur icône|image=Icone Dictionnaire Texte.png|largeur=30px|hauteur=40px|lien=Dictionnaire raisonné de l’architecture française du XIe au XVIe siècle - Tome 2, Chapiteau#Paris2}}</center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|-
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>
|-
|style="background:#ececec;padding-left:10px;" |<center>XII{{e}}</center>
|