« Biographie universelle ancienne et moderne/2e éd., 1843 » : différence entre les versions
Contenu supprimé Contenu ajouté
Aucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 13 :
<div style="text-align:center">
{|width=100% border="1"
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|-
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|[[Biographie universelle ancienne et moderne
|}
<div>
|